忘记密码 招标搜索引擎
《中国电梯招标网》是全球电梯行业最具价值的门户网站
中国电梯招标网dianti
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 宁夏鄂托克前旗2022年敖镇民生小区加装电梯项目电梯采购与安装标段中标候选人公示
宁夏鄂托克前旗2022年敖镇民生小区加装电梯项目电梯采购与安装标段中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
宁夏鄂托克前旗2022年敖镇民生小区加装电梯项目电梯采购与安装标段中标候选人公示
所属地区:
宁夏
发布时间:
2022-06-24
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“宁夏鄂托克前旗2022年敖镇民生小区加装电梯项目电梯采购与安装标段中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国电梯招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国电梯招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
****/*/**
鄂托克前旗****年敖镇民生小区加装电梯项目电梯采购与安装标段中标候选人公示
招标人名称
鄂托克前旗住房保障综合服务中心
招标代理机构名称
内蒙古******************************
招标项目名称
鄂托克前旗****年敖镇民生小区加装电梯项目
招标项目编号
E*******************
标段(包)名称
电梯采购与安装标段
标段(包)编号
E**********************
开标时间
****年**月**日 **时**分
开标地点
鄂托克前旗开标室一
公示期
****年**月**日 至 ****年**月**日
同时在《{本网站》、《》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易中心官网》、《******************************公共资源交易中心鄂托克前旗分中心网》发布.
最高限价
*******.****元
第一中标候选人
投标人名称******************************
投标报价
*******.****元
工期(交货期)
合同签订后甲方以书面形式告知后** 日内交货,安装期 ** 日
工程质量
符合国家、行业的质量标准
响应招标文件要求的资格能力条件
类型:《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》
等级:安装维修A级、改造B级
证书号:TS*******-****
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
冯增民
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
电气自动化工程师 证书编号:########## />项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)
李历
技术负责人资格
(或项目总工)
电气设备高级工程师 证书编号:G******
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名称:顺义新城第四街区SY**-****-****等地块保障性住房(*#公租房等*项)电梯供货及安装专业工程
买方名称:中建******************************
合同价格:*******.**元
签订日期:**** 年**月
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名称:唐家岭公寓住房统建项目
买方名称******************************唐家岭公寓住房统建项目部
合同价格:****.******万元
签订日期:**** 年*月
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名称:桂林国韵村项目
买方名称:中城投集团第******************************
合同价格:***.**万元
签订日期:****年**月
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名称:二街坊宿舍楼建设项目(***#职工集体宿舍,***#职工集体宿舍等*项)
买方名称:中******************************
合同价格:*******.**元
签订日期:**** 年*月
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名称:*#公租房等 ** 项(昌平区沙河镇西沙屯南侧局部地块公共租赁住房项目)
买方名称:******************************
合同价格:****.**万元
签订日期:****年**月
投标人获奖
//
投标人信用
(*)投标人不存在下列情形之一:
①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;③近年(****年至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关建设行政主管部门通报、处罚和停止投标等不良行为记录;
(*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。
(*)在“国家企业公示系统” (http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
(*)投标人须提供企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的《查询结果》且在有效期内。
(*)质量管理体系认证、环境保护管理体系认证、职业健康安全管理体系认证证书。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(*)安全负责人:王伟;资格或职称:特种设备作业人员 证书编号:TS**************;专业://;
(*)质量负责人:刘焕生;资格或职称:质量检测人员 证书编号:**TZ*****;专业://;
其他公示内容
//
第二中标候选人
投标人名称******************************
投标报价
*******.****元
工期(交货期)
合同签订后甲方以书面形式告知后 ** 日内交货,安装期 ** 日
工程质量
符合供货要求及国家、行业的质量标准
响应招标文件要求的资格能力条件
中华人民共和国特种设备生产许可证 电梯制造(含安装、修理、改造)等级:A* 级 证书号:TS*******-****
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
谢聚文
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
机电工程一级建造师 证书编号:****************** 机械工程高级工程师 证书编号:************
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)
//
技术负责人资格
(或项目总工)
//
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名称:黄河滩区居民迁建 **** 年度靳堂乡徒门乡工程电梯采购与安装
买方名称:靳堂乡黄河滩区居民迁建工程管理局
合同价格:******** 元
签订日期:**** 年**月
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名称:鲁洲清华园 B 区电梯
买方名称:山******************************
合同价格:******* 元
签订日期:**** 年**月
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名******************************海勃湾区******************************棚户区改造建设北路西 PPP 项目
买方名称:中******************************
合同价格:******* 元
签订日期:**** 年**月
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名******************************内湖湿地棚户区改造安置区项目电梯购置安装工程
买方名称******************************
合同价格:******* 元
签订日期:**** 年* 月
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名称:饶阳泰华丽景福苑
买方名称:******************************
合同价格:******* 元
签订日期:**** 年*月
*、设备名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名称:凯景景园二期
买方名称:西双******************************
合同价格:******* 元
签订日期:**** 年*月
投标人获奖
*、守合同重信用企业公示证书
*、AAA级资信等级证书
投标人信用
(*)投标人不存在下列情形之一:
①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;③近年(****年至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关建设行政主管部门通报、处罚和停止投标等不良行为记录;
(*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。
(*)在“国家企业公示系统” (http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
(*)投标人须提供企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的《查询结果》且在有效期内。
(*)质量管理体系认证、环境保护管理体系认证、职业健康安全管理体系认证证书。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(*)操作证:李翔;资格或职称:操作证T* 证书编号:*****************X;专业://;
(*)操作证:顾荣;资格或职称:操作证T* 证书编号:******************;专业://;
(*)操作证:黄光明;资格或职称:操作证T*/T* 证书编号:******************;专业://;
(*)操作证:沈征东;资格或职称:操作证T*/T* 证书编号:******************;专业://;
(*)操作证:费跃锋;资格或职称:操作证T*/T* 证书编号:******************;专业://;
(*)操作证:周喜荣;资格或职称:操作证T*/T* 证书编号:******************;专业://;
(*)操作证:朱召明;资格或职称:操作证T*/T* 证书编号:******************;专业://;
其他公示内容
//
第三中标候选人
投标人名称
宁夏通宇******************************
投标报价
*******.****元
工期(交货期)
合同签订后甲方以书面形式告知后** 日 内交货,安装期 ** 日。
工程质量
符合供货要求及国家、行业的质量标准
响应招标文件要求的资格能力条件
中华人民共和国特种设备生产许可证 电梯制造(含安装、修理、改造)等级:A 级 证书号: TS*******-****
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
金建军
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
机械工程高级工程师 证书编号:******************
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)
//
技术负责人资格
(或项目总工)
//
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
*、设备名称: 无机房☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目名称:风华西区电梯采购及安装项目
买方名称******************************
合同价格:***.* 万元
签订日期:**** 年**月
*、设备名称:有机房客梯
项目名称:星河传说二期电梯项目
买方名称:宁夏北方温******************************青铜峡第二分
合同价格:*** 万元
签订日期:**** 年**月
*、设备名称:有机房客梯
项目名称:同******************************花园电梯采购项目
买方名称:宁******************************
合同价格:***.* 万元
签订日期:**** 年**月
*、设备名称:客梯、消防电梯
项目名******************************金凤区棚户区改造盈南安置区四期(福盈瑞锦)电梯 采购及安装项目
买方名************************************************************
合同价格:****.***万元
签订日期:**** 年**月
*、设备名称:有机房客梯
项目名称:银川三沙源 A**、A**、A** 区电梯采购及安装项目
买方名称:银******************************
合同价格:***.* 万元
签订日期:**** 年*月
投标人获奖
*、守合同重信用企业
*、 中国康居示范工程首选品牌
*、绿色节能环保
*、诚信 AAA 企业
*、中国电梯行业十大品牌
*、国际知名品牌
*、全国质量信的过单位############,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;③近年(****年至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关建设行政主管部门通报、处罚和停止投标等不良行为记录;
(*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。
(*)在“国家企业公示系统” (http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
(*)投标人须提供企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的《查询结果》且在有效期内。
(*)质量管理体系认证、环境保护管理体系认证、职业健康安全管理体系认证证书。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(*)//://;资格或职称://;专业://;
其他公示内容
//
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
*
内蒙******************************
投标函附录格式不符
第三章评标办法评标办法前附表*.*.*形 式评审标准投投标文件格式要求
*******************************
项目负责人无有效社保证明
第三章评标办法评标办法前附表*.*.*资 格评审标准项目负责人要求
*

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国电梯招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京电梯网 上海电梯网 天津电梯网 重庆电梯网 河北电梯网 山西电梯网 内蒙古电梯网 辽宁电梯网
吉林电梯网 黑龙江电梯网 江苏电梯网 浙江电梯网 安徽电梯网 福建电梯网 江西电梯网 山东电梯网
河南电梯网 湖北电梯网 湖南电梯网 广东电梯网 广西电梯网 海南电梯网 四川电梯网 贵州电梯网
云南电梯网 西藏电梯网 陕西电梯网 甘肃电梯网 青海电梯网 宁夏电梯网 新疆电梯网 全国电梯网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国电梯招标网,中国电梯招标采购平台,中国电梯行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.dtzbw.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国电梯招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容